Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые експерты..скажите пожалуйста есть ли будующее у этой пары Надя 01.10.2001 Володя 26.03.1998 фото додаю - вопрос №2839897

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажем так до брака, как до финальной точки, данной паре, дойти будет не просто, на это есть ряд причин, однако пока не просматривается разрыва связи, а значит отношения вполне возможно и дальше, какое-то время, будут продолжаться…

    апрель 14, 2018 г.

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    У пары были разногласия, которые они с успехом преодолевают. Отношения будут продолжаться и развиваться. Обоим нужно пересмотреть значимость другу друга в своей жизни и тогда все нормализуется.

    апрель 14, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    он тебя боиться… он е собирается женитьтся, а ты аж пищиь замуж хочу… учится не пробовала

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет… нет будущего у этой пары и хотя всё будет развиваться, рано или поздно наступит конец, с негативом для Нади (негативным осадком)

    апрель 14, 2018 г.