Эзотерика

здравствуйте! я бы очень получить ответ.я в течении нескольких лет борюсь за свои деньги .мне должны вернуть деньги были в марте но вновь только обещание.сдвинется мое дело. Дата рождения:1961-07-30 - вопрос №2839960

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. Да, есть большие шансы на решение данного вопроса и улучшение его. Для этого будет необходимо приложить усилия и инициативу.

    апрель 14, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Вот после 15 апреля есть реальный шанс, что Ваше дело сдвинется.
    Удачи.

    апрель 15, 2018 г.