Эзотерика

Решено

Я запуталась, не живу, а существую, одиночество меня затопило полностью, стала замкнутая, и не знаю как жить дальше. Скажите, пожалуйста, будет просвет, радость, перемены хоть чем то в лучшую - вопрос №2839969

сторону? Спасибо Вам большое! Виктория 76"07"29

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Виктория, не смотря на свое состояние вы готовы идти и добиваться своих целей, также хотите изменить ситуацию и прилагаете для этого максимум усилий. Вы целеустремленный человек, но особой общительностью никогда не отличались. Перемены будут, при определенных условиях.

    апрель 14, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    терпите, скоро все наладится

    апрель 14, 2018 г.