Бизнес

Здравствуйте! Сотрудник отправлен в загранкомандировку, на руки получил только суточные. За границей снял валюту для оплаты проживания, на руках по возвращению выписка со счета. Подскажите, как - вопрос №2840008

правильно оформить авансовый отчет? Можно ли возместить сотруднику потраченную им сумму на основании выписки или же необходимо пересчитать сумму по курсу на день утверждения аванс. отчета?

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Вы ему должны возместить сумму из выписки (см. Письмо Минфина от 10.07.15 № 03-03-06/39749)

    апрель 15, 2018 г.