Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Зарегистрировала в третий раз на гостевую визу в Англию, на июнь , раньше неудачно отказы. 26.04 подача. Но в этот раз дополню свидетельством брака , муж с Англии. Понекоторым проблемам - вопрос №2840046

с его стороны сделать официально вызов как жене не сможет, официально не работает и финансово нет большого счета, у них с этим строго). Получится ли сейчас поехать в июне к нему? Дороги может в Европу показать ), по своей творческой деятельности участвую в фестивалях и чемпионатах. А вот в Англию попасть целое дело;((. Спасибо. Елена 08.05.1976. Украина изображение из вопроса - Добрый день. Зарегистрировала в третий раз на гостевую визу в Англию, на июнь , раньше неудачно отказы. 26.04 подача. Но в этот раз дополню свидетельством  брака , муж с Англии. Понекоторым проблемам

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, большие шансы на то, что все получится. Старайтесь и проявляйте больше активности, больше осведомленности.

    апрель 14, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    поездка состоится и принесет вам переосмысление вашего творчества

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Шансы на поездку большие. Верьте с это и все получится как вы запланировали на этот раз точно. Удачи вам.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится то что планируете исполнится удача и успех идут рядом с вами.бог троицу любит два раза был отказ а третий раз повезёт.

    апрель 14, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Елена, я вижу преграды к этому, но и смену планов, поездка может быть в этот период, но куда-то в другое место

    апрель 14, 2018 г.