Эзотерика

vip

Здравствуйте! Каким образом проконсультировать? Дата рождения:1971-09-29 - вопрос №2840089

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам нужно выбрать эксперта, написать ему в чат и договориться о консультации

    апрель 14, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Консультация по Вашему вопросу
    с экспертом, который работает по этому Профилю.
    Так можно проконсультироваться.

    апрель 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один свой вопрос Вы можете задать бесплатно в общей ленте.Консультации проводятся на платной основе у выбранного Вами специалиста.

    июль 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта и задавайте вопрос, тут бесплатно никто не работает…

    июль 6, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ответы на ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без  оплаты.

    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.

    июль 6, 2018 г.