Медицина

Можно ли с утро пить фенибут а на ночь амитрипилин 25мг,просто боюсь бросить фенибут а с него мне неспиться! - вопрос №2840126

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 14, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Анна! Успокойтесь, удалите лишние мягкие знаки в своем сообщении и идите к тому врачу, который назначил Вам эту «гремучую» смесь!!!
    А для нас Вы даже не позаботились написать свой диагноз — от чего Вас этим лечат???
    Да, ни один из этих препаратов не является снотворным.

    апрель 14, 2018 г.