Психология

Я развожусь с мужем, но он мне угрожает, когда это все закончится? 20.06.1983 - вопрос №2840151

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вера!
    За угрозы пишите заявление в полицию. Там его образумят.
    Потерпите какое-то время. Как закончите все формальности разбежитесь и вздохнете свободно.
    Удачи Вам!

    апрель 14, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Вера!
    ССудя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Закончится это тогда, когда Вы без колебаний примите решение и начнете делать шаги в его осуществлении. В 99% случаев угрозы так и остаются угрозами.

    апрель 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 15, 2018 г.