Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в жизни моего сына, сделал ли он выводы? - вопрос №2840261

Уж простите. Сноху не всегда понимала, но внуков обожаю. Неделю жила у нее. Помогала ей. Поняла, что она хорошая мама. И когда вернулась домой, не могла уснуть до 5 утра. Думаю постоянно о ней, о детях. Сын говорил, что она ужасная хозяйка и мать. При всех ее недостатках, она хорошая мама. Дети прекрасные, чистые, умные, все понимают с первого слова.

Я стараюсь ей помочь, подарки дарю, на выходные детей стараюсь брать. Она мне как дочь. Очень жалею ее. После того, как приехала от нее, домой,, жду сына. А он приехал с новой девушкой. Может я не совсем права, но выставила их за дверь. У меня одна невестка, та которая родила внуков! И никакие другие девушки меня не волнуют и мне их не надо. Пусть встречается с ними где угодно, но на мою территорию водить их не надо! А те, кто пишут снохе про каждый мой вопрос, прошу об этом не говорить. Ей сейчас и так трудно .

Мне хоть и 59.Бабушка я современная, свой бизнес, вожу машину. Маразма нет! Решила бизнес, квартиру завещать внукам. А сын пусть сам заработает. И поставила ему ультиматум, что если за месяц он не найдет работу, то я продаю машину на которой он ездит и деньги отдаю снохе. Он хлопнул дверью и ушел. А там дети без копейки. Хотя сноха та еще, умеет делать так, что ей мужики помогают. Первый ее муж ей сейчас все удовольствия оплачивает. И мне ее первый заявил, что все равно она с ним в итоге будет.

Мой сын вообще поймет что-нибудь в этой жизни, новые его женщины меня не волнуют. У него есть жена и маленькие дети. А его женщин сноха сможет посылать.эффективнее, чем я. И ситуацию она бы лучше описала, но не хочет. Александр 16.04.1988изображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 14, 2018 г., 22:03:56

Что за бред? У них трое деток, какая неверность?

Дополнение автора от апрель 14, 2018 г., 22:15:38

моя невестка, Елена 25 лет.

Дополнение автора от апрель 14, 2018 г., 22:27:55

Я боюсь, что когда он поймет будет поздно.  Лена уже про него не говорит, очень обижена.

Дополнение автора от апрель 14, 2018 г., 22:45:34

Я знаю что Лена его все еще любит, вижу, очень переживает. За это я даже не волнуюсь, не верю. что она могла изменить. Она жила им и детьми.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от хорошей жены мужья не бегут, вот что я могу сказать вам. Если бы ваша сноха так сильно любила вашего сына, то она бы сделала всё возможное чтобы он был рядом с ней, да и у него не было бы желания заглядываться на других женщин. Они не любят друг друга уже давно, каждый из них живёт своей жизнью, у него другие женщина, а у неё другие мужчины.

    апрель 14, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Ваш сын только озлобиться ещё сильнее от такого. Ваше поведение воспримет как предательство. И да у него были свои веские причины так поступить, но о них он не расскажет, так как между Вами нет доверия и на поддержек он не рассчитывает. Причина была в неверности его супруги.

    апрель 14, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы обсолютно  правильно  поступаете, что  так  поддерживаете  отношения  со снохой. Сын образумится  ещё не скоро .  Пока  не подрастут   дети — его  будет нести по сторонам. Такое впечатление, что он  мстит  вам и жене, за то что  вы  нашли общий  язык и  встали вдвоём на сторону  его перевоспитания. Но  это пойдёт.Он  угомонится.А вы своим  прозорливым   умом  сохраните отца  для  детей и семья будет в порядке .Удачи   вам , любви и  всего наилучшего!

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Бабник он, больше нечего сказать. Елену конечно по человечки жалко, он будет периодически возвращаться к себе в дом, к деткам, но все равно, они в будущем не пара. Он остепениться., но тогда, когда будет поздно, Елена просто до конца разочаруется в нем и не подпустить не к себе не к детям не на шаг.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сделал он выводы

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Выводы сделал, он не дурак, а  проблемы и беды его из-за характера больше, ну и у него эго немого раздуто )
    Он задумался, не сомневайтесь!

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Лена про него здесь писала и если она спрашивает о нем, значит он ей по прежнему дорог и любим )

    апрель 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданно.Думала, Вы сейчас будете поносить сноху, ан нет.Вы молодец.Сын Ваш так и не уразумеет, в чем соль распада брака.Но не нам его учить.К сожалению, ничего в его поведении не изменится.А у Лены все сложится самым прекрасным образом.И детки обездолены не будут.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    выводы сделал более того он к жене приходил вроде она с ним разговаривала. любовь ну нет… скорее привязанность. в душе есть надежда но она сама боится что он ее обманет и все будет по старому. сын ваш старается так как может он то ли пьет. но вот  как будто максимум усилий нет. что то ему мешает. он возможно сам не верит в свои силы. и у нее есть мужчина. она с ним не в отношениях но кто то крутится возле нее.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Оба еще любят, но оба столько дел натворили, так обидели друг друга… Обе сделали выводы, но характеры… Пытаются делать что-то на зло… Каждый из них ждет первый шаг...

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    он изменил сам а вину на нее свалил

    апрель 15, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы полненькая видится мне без фото и с короткий стрижкой. Какая вы молодец, у вас душа светлая! идеальная свекровь!!! сноха не подарок и характерная, могу назвать где-то не благодарной даже. При всем этом она сама детей тянет, в плане того, что муж не особо помогал с ними сидеть да и по дому! отсюда и агрессия! никому она не изменяла, ей просто не до этого. общается с мужчинами возможно, но сын ваш, извините конечно, сам виноват и сам разрушил семью! ему еще гулять и гулять. у вас с ним еще не раз конфликты будут из-за снохи! не поймет он вас и обижен очень! если желаете, обращайтесь в личный чат.
    Удачи вам!

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Вы-молодец.
    Не каждая сможет в этой ситуации занять подобную позицию.Но ваша позиция мудрая-в будущем именно внуки будут вам и отрадой и поддержкой.
    Относительно сына-понимание все же придет к нему.В душе он мечется, осознает что потерял.А новые девушки-лишь способ отвлечься от неприятных мыслей.
    Понимание придет, не было бы поздно.Елена ведь тоже бесконечно одна не будет.
    Но все же шанс на понимание и установление хотя бы человеческих теплых отношений между ними просматривается.
    Всего вам доброго.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Лена конечно примет вашего сына, но должно случиться чудо, чтобы ваш сын вернулся в семью, веры нет в возвращение его, доверия тоже, шлейф неверности и сложности и зла тянется между ними, Вообщем то просто тяжело.принять его назад.дак он и сам не идёт… когда он поймет, будет в принципе не поздно, но былую любовью уже вернуться врятли получиться.да и у Елены не всё так легко получиться в личной жизни.они сойдутся, но времени на это потребуется масса.поэтому Невестке вашей терпения огромного.она отличная мама, и очень домашняя, комфортная.а сыну ума пожалуй побольше.и понимания что ответственность за свои действия и поступки ни куда не пропадает.а всегда будет преследовать.Удачи вам!

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Вопросы задавались неоднократно по этой причине. Могу предложить очень сложную, но точную диагностику отношений, в том числе кармическую. Просмотр разными методами, оценка перспектив, открытие на притяжение или гармонизация — нужно смотреть детально, очень детально. У каждого в этой ситуации своя правда и свои желания. Сына предавать нельзя, он сын. Невестку тоже не стоит отталкивать, есть внуки и она их мать. Нужно очень провести подробную диагностику в Вашей ситуации и принять совместное решение всем. Иначе это состояние зависшее уже долго, так и не изменится. Ведь от количества вопросов не решается проблема. Нужно смотреть все вместе, всех участников событий, только детально и подробно. И варианты развития событий в любом случае 20% — это принятые решения совместно. Но при любом исходе можно договориться, все взрослые люди, нужно выходить из тупика. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вышло так, что он изменил жене, а какой мужчина возьмёт на себя вину, легче свалить всё на жену и быть хорошим в глазах окружающих.Поддержите сноху женщины должны быть едины, когда касается измены, кем бы эта женщина Вам не приходилась.