Эзотерика

vip

Добрый день! Что ожидает в ближайшем будущем в личном? Татьяна 14март84 - вопрос №2840285

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы  скоро(  в этом году )  встретите  своего  мужчину, с которым  вам  на  долгие года  будет совместная  жизнь и   семья !Удачи   вам , любви и  всего наилучшего!

    апрель 14, 2018 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    мужчина ожидается в ближайшие полгода, взаимное интересное общение, прояснения ситуации даже порой выяснение, какието старые факты вылезут наружу что раньше не знали-открытия, но именно касаемые этого мужчины видимо… вообще возле вас будут два поклонника, выбирать вам

    апрель 14, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года вы встретите свою судьбу, с этим человеком вы вступите в брачный союз   ! Удачи в отношениях!

    апрель 14, 2018 г.