Эзотерика

Решено

демонизированный хранитель родового дара.пожалуйста,скажите это на понятном языке что это такое,чем опасно,и что делать? - вопрос №2840299

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Объяснять  тут не  чего.Откуда  вы  взяли  такое  понятие ?  Поумничал кто то, а  вам  запало  к голову.Никто не может  видеть и сказать про  хранителя родаи какой он  .Вы  только  сами  можете хранить   и передавать  родовые  ценности  и знания .Удачи   вам , любви и  всего наилучшего!

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Если Хранитель родового Дара, то это Светлый Хранитель.
    И это не опасно.
    У Вас тут смешение понятий.

    апрель 15, 2018 г.

    Arisha

    672-й в Эзотерике

    Это может означать, что у вас в роду кто то занимался магией. После смерти силы которые помогали могли перейти к вам. Поэтому хранить вас может не только ангел но и демон. Это редкость, но бывает.
    значит вы должны иметь способности к магии

    если то что вам сказали — правда 🤷‍♀️