Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер! Непростая ситуация на работе: руководитель постоянно придераеться, грозит увольнением, получиться ли удержаться на этой работе, от кого ждать помощи или все таки - вопрос №2840321

останусьбезработы?!(Алина 28.04.1991) изображение из вопроса - Добрый вечер! Непростая ситуация на работе: руководитель постоянно придераеться, грозит увольнением, получиться ли удержаться на этой работе, от кого ждать помощи или все таки изображение из вопроса - Добрый вечер! Непростая ситуация на работе: руководитель постоянно придераеться, грозит увольнением, получиться ли удержаться на этой работе, от кого ждать помощи или все таки

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    129-й в Эзотерике

    Вас выживают потихоньку. Ищите новую работу, пока не уволили в никуда.

    апрель 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится пока остаться, но потом вы найдете новую работу.

    апрель 14, 2018 г.