Эзотерика

Решено

К чему приснился такой сон? - вопрос №2840374

У меня на тарелке лежала красная икра, или от форели или от горубши. Покойная бабушка попросила с ней поделиться икрой. Я с ней поделилась, но немного оставила себе.

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    производить будете икру в невидимом мире, где бабушка сейчас

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том,  что нужно помянуть обязательно бабушку.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бабушка помина просит. Организуйте поминки и, пусть на столе будет любое рыбное блюдо (без костей) — Будете услышаны… Добрых Снов!

    апрель 15, 2018 г.