Технологии

ККМ 100К про отчет - вопрос №284042

как сделать отчет по пробитиям за день на ККМ 100К

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Посмотрите на этих сайтах

    Вопросы-Ответы.
    При включении ККМ Орион-100К переходит в режим запроса времени. Т. е. можно сразу после включения до вход в… .
    www.vestor-ru.ru/faq/999999/tag_9.html

    Вопросы-Ответы.
    Хотим посмотреть на эзлк ККМ «ОРИОН-100К», во сколько был снят Z-отчет под №19.
    www.vestor-ru.ru/print.html?cmd=faq/999999/tag_9&print=1

    Вопросы-Ответы.
    Пробит лишний чек. вовремя не перевели время на ККМ. пароль не верный касса Орион-100к блокирована. чеки пробиты в выходной день. Нужен ли кассовый аппарат. Гашение по кассе в конце дня. Сводный отчет не совпадает с Z-отчетом. журнал.
    www.vestor-ru.ru/faq/999999.html

    Вопросы-Ответы.
    Пробит лишний чек. вовремя не перевели время на ККМ. пароль не верный касса Орион-100к блокирована. чеки пробиты в выходной день. Нужен ли кассовый аппарат. Гашение по кассе в конце дня. Сводный отчет не совпадает с Z-отчетом. журнал.
    www.vestor-ru.ru/print.html?cmd=faq/999999&print=1

    Вопросы-Ответы.
    УСНО 15% применение ККМ. не правильно пробитый чек. денежный ящик. Отчет с гашением.
    www.vestor-ru.ru/faq/999999/tag_19.html

    ноябрь 20, 2016 г.