Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро ! Прошу Вашей помощи уважаемые эксперты. К кому из нас есть чувства и к кому из нас они сильнее? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 людмила 11.06.67 - вопрос №2840431

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    К Елене больше чувств, ближе идет.

    апрель 15, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброе утро.Несомненно чувства в разы сильнее к Елене.С Людмилой держит нечто иное, но не как ни чувства.Во второй половине года будут перемены, после которых уже Людмила будет третьим лишним.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
     Желательно вас с Иваном по фото посмотреть.
     если посмотреть по дате то я вижу что его больше тянет к Елене. и скажу что есть взаимность, есть тепло, симпатия, интерес, и желание.
     Но вот Людмила постоянно как подводные камни выходит, она мешает. Если вывести все на правильный уровень то и ситуация поменяется

    апрель 15, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ивана с Людмилой связывает совместное проживание, возможно брак, его чувства там давно остыли. К Елене сейчас большой интерес, она разбудила в нём давно забытые чувства и он тянется к ней.

    апрель 15, 2018 г.

    OLGA

    676-й в

    К Елене большие искренние чувства, Иван ближе, хотя отношения дружеские. Скорее всего его смущает то что Елена  в браке.

    апрель 15, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К Людмиле изначально не может быть чувств. Привязанность, симпатии, дружба. Не более.

    Тем более что, в ее натальной карте есть знаки, которые показывают явные ошибки в личном и не соответствуют знакам Ивана.

    Она может брать только некоторой эмоциональностью и умение окружить неким комфортом.

    К Елене, однозначно должны быть чувства. Другое дело, что и здесь не все так просто, в вопросе совместимости личностей.

    Тем не, имеющиеся знаки, показывают однозначно, что к Елене у Ивана не может не быть чувств. Может и не глубоких, но явно они по своему качеству выше чем к Людмиле.

    апрель 15, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он разрывается на части, к Елене новые чувства, к Людмиле обязательства и привычка. Что в итоге выберет, сам сомневается. Он словно ожил с Вами из спячки, жизнь была по накатанной, дом — работа. Вы освежили в памяти у него воспоминания, что еще можно любить и радоваться жизни. Но, не все так просто, чтобы решиться на перемены нужно время и решительность. К чему он пока не готов. Этот треугольник еще будет существовать какое то время и придет к логическому концу года через два, не раньше. Вы же влюблены по уши и соответствие с ним хорошее. С Людмилой обязательства, привычка и обязанности, мужское достоинство не дает пока расстаться. Это делает ему честь и уважение, потому что настоящий мужчина и своих не бросает. Если нужен Вам этот союз, ждите и не торопите события. Пусть жизнь сама все расставит на свои места.

    апрель 15, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    По энергии идёт что вы ему как друг, может и есть симпатия, возможно увлечения, постель, но чувства у него идут к Людмиле,

    апрель 15, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    К Людмиле привязанность, ответственность.Много внешнего.К Елене есть чувства, но здесь нужен волшебный пинок.Так как из за внешнего, мужчину тормозит.

    апрель 15, 2018 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте!

    Иван сейчас очень запутался в своей личной жизни и в своих мыслях. Он испытывает чувства только к Елена, она ему и нравится больше. Елене этот мужчина судьбой предназначен. В будущем вижу их вместе, но пока Иван не торопит события.
    К Людмиле таких чувств, как к Елене у него нет. Можно сказать дружеские только у него к Людмиле, в будущем я их вместе не вижу.
    А вот Людмила очень любит Ивана, испытывает к нему влечение, и всячески будет стараться заманить его в свою сторону, тем самым является преградой для отношений Елены и Ивана. Людмила готова пойти  на любые способы чтоб быть с данным мужчиной, и может сделать приворот.

    Подробнее в чате могу посмотреть1
    Всего вам доброго!

    апрель 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру вижу что Елена для него значит очень многое, и он не сомненно видит будущее только с Еленой.это как воздух, как новое что то, как не знаю просто он жить хочет как то новый смысл появился.Елена значит многое для него.хоть и Людмила не меньше.но всё таки Елена это его будущее и он любит её больше.Удачи вам!!!

    апрель 15, 2018 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    этот мч-у него что то с ногой… правая нога проблемная и именно в районе стопы… болит чтото там, а так мужчина конечно с хорошим потенциалом сексуальным но реализовать его не с каждой может из этих двух, к Е. у него есть потребность в свиданиях но не на постоянной основе а когда ему то нужно будет, т.е. эпизодические встречи хочет для удовлетворения секс.потребности
    а вот с Л.-она знает слабые его места она держит его подле себя и вообще у мужчины этого к ней есть какое то трепетное чувство когда не в силах он ей отказать или обидеть, вообще конечно льет в уши он обеим

    апрель 15, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Особых чувств не видно ни к одной из женщин. Впечатление, что дистанцию держит с обеими, как-то мотает его из стороны в сторону. С Людмилой их связывает определенное прошлое, связь уже у них продолжительное время. А с Еленой видно как препятствия какие-то, как стена между людьми.

    апрель 15, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, К Елене чувства сильнее, но ответственности больше к Людмиле, поэтому выбирает ее. Привычный образ жизни и уклад. Это единственное, что его держит. Из-за комфорта, готов отодвинуть свои чувства и дать возможность новой жизни.

    апрель 15, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, дорога идёт к Елене, обмана или предательства со стороны мужчины я не увидел, будет серьёзный разговор, точка в отношениях не будет, идёт продолжение отношений которые приведут в дальнейшем к брачному союзу.

    апрель 15, 2018 г.