Эзотерика

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты.Подскажите что происходит сейчас в наших отношениях и есть ли будущее с этим человеком.Помогите прояснить ситуацию очень хочется счастливую семью и детей.Я - вопрос №2840491

Ксения 10.10.89 он николай 14.05.90.Спасибо изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты.Подскажите что происходит сейчас в наших отношениях и есть ли будущее с этим человеком.Помогите прояснить ситуацию очень хочется счастливую семью и детей.Я

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Временные трудности в ваших отношениях скоро закончатся.
    Всё между вами наладится. У вас будет счастливая семья и хорошие послушные дети.

    апрель 15, 2018 г.