Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго дня.уважаемые эксперты.Приснился сон с субботы на воскресенье.Увидела себя во сне как бы со стороны.В реальности у меня волосы чуть ниже плеч - вопрос №2840649

слегка волнистые.Во сне увидела себя с длинными гладкими.тяжелыми.красивыми волосами.собранными в «хвост»и во сне мне это очень нравилось.Скажите.пожалуйста.значит ли что-то мой сон? Спасибо огромное.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    305-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Сон говорит о хорошем здоровье и благополучии в жизни, внимании к вашей персоне

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К предстоящей дороге.

    апрель 15, 2018 г.