Эзотерика

vip

Здравствуйте. Буду ли в будущем с человеком, с которым я сейчас. ? Владимир 28.07.1978, родился около 4 утра. Я, Светлана 26.07.1979, родилась около 4 утра..Или уже не стоит мучиться и Я встречу - вопрос №2840731

другого? Спасибо.

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Будущего с эти мужчиной не видно.

    апрель 15, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    вы его сами просто так не отпустите. вы видите его лучшим и хотите быть с ним.
     может стоит приложить усилия и сделать перемену.
     я не вижу в течении года нового у вас мужчину

    апрель 15, 2018 г.
  • Не ваш человек… Отпустите…

    апрель 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Это не ваш человек, у вас разные дорожки, чем мучится так, лучше сразу ставить точку и идти вперёд на встречу новым отношениям, а они у вас будут…

    апрель 15, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Да, будете вместе долгие годы.

    апрель 15, 2018 г.