Юриспруденция

Здравствуте! может ли муж,накопленную сумму по алиментам за три года,уменьшить?предоставив как он говорит какие то трудовые договора и справки?? - вопрос №2840747

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алена.

    Да, такое возможно. Например, если плательщик алиментов серьезно болел и не имел возможности выплачивать алименты в полном объеме, при его обращении в суд с подтверждающими документами применяется ч. 2 ст. 114 СК РФ.

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

    апрель 15, 2018 г.