Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите мне пожалуйта,почему когда появляется этот человек,у меня начинаются неприятности в личной жизни! Фото ниже:Татьяна:6.09.1985. Фото - вопрос №2840825

выше: Елизаветта:11.07.1993.Скажите пожалуйста, стоит ли мне с ней общаться, или лучше выкинуть ее из своей жизни! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Скажите мне пожалуйта,почему когда появляется этот человек,у меня начинаются неприятности в личной жизни!
Фото ниже:Татьяна:6.09.1985.
Фото изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Скажите мне пожалуйта,почему когда появляется этот человек,у меня начинаются неприятности в личной жизни!
Фото ниже:Татьяна:6.09.1985.
Фото

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день.  У человека негативная энергетика. Сделайте то, на что давно не решались.

    апрель 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Завистлива, лукава.Энергетика, несущая разрушение.

    апрель 15, 2018 г.