Эзотерика

Решено

Последнее время у меня потеря жизненной энергии стимула . Проблемы на личном а особенно на работе когда я нахожусь там мне плохо .Что со мной есть ли на мне воздействия или порча .?Норис .7.55 утра - вопрос №2840897

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте
    Симптомы действительно напоминают порчу
    Точная диагностика порчи проводиться по фото

    апрель 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наличие, либо отсутствие порчи смотрится по фото.

    апрель 15, 2018 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Над  вашей энергетикой висит другая энергетика это означает что есть вторжение или по другому воздействие
    третьего лица на вашу энергетику. Что идет от состояния в котором вы писали.Идет сильная ненависть и зависть от человека с черными волосами .
    Вы его знаете.Этот человек связан с работой вы его конкурент на место .
    Что именно на вас сделано нужно фото.

    апрель 15, 2018 г.