Эзотерика

Решено

Здравствуйте,общалась с парнем с сайта знакомств,встречи были,общались,понравился,говорил что хочет отношений серьёзных,вчера мы переспали,а сегодня он удалился с сайта.Я ужасно себя чувствую,у меня - вопрос №2840915

давно не было отношений и я ему поверила.Скажите он просто попользовался мной? Валерия 28.06.1991 Антон 27 лет

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, к сожалению.

    апрель 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    При знакомствах на сайтах будьте бдительны.В основном это лохотронщики.Сначала пусть себя проявят как джентльмены, потом и постель будет.

    апрель 16, 2018 г.