Учеба и наука

Сторона BC треугольника ABC равна 234, а противолежащий угол равен 60∘. Прямая, проходящая через середину BC и центр вписанной окружности, пересекает - вопрос №2840934

изображение из вопросапрямые AB и AC в точках M и P соответственно. Найдите площадь четырёхугольника BMPC (невыпуклого).

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    Прямая, проходящая через середину ВС и ц. впис. окружности не может одновременно пересекать обе стороны АВ и АС

    апрель 15, 2018 г.