Религия

Здравствуйте . Хотел спросить . Я знаю ,что не очень приятный вопрос ,но мне очень интересно . В Исламе часто люди сомневаются о действительности омовения вов ремя намаза . Я хочу спросить . Если ты - вопрос №2841121

хочешь выпустить газ, но при этом ты сдерживакшься, так как совершаешь намаз, и вдруг ты расслабляешься ( но запаха вроде нет), это означает, что омовение нарушилось или нет?

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ас саламу алайкум. Во-первых порицаемо совершать намаз в таком состоянии, когла сдерживаешь. Во-вторых если вы знаете что газы были, даже если не было запаха, в таком состоянии не нужно продолжать намаз.

    апрель 16, 2018 г.