эта женщина скончалась от передозировки, три месяца назад,вопрос,не медсестра ли сделала специально?среднего роста,худощавая ,светлая кожа азиатка,с плохим характером - вопрос №2841183

была.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно да, но теперь это не имеет значения.
    Всего доброго

    апрель 15, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Одиночество главное в её жизни стало, несмотря на усилия близких, не чувствовала себя нужной, ошибка в чем-то была окружающих, к сожалению. Она одна идет по картам по жизни, возможно просто не принимала помощь, свои представления были обо всем… Медсестре это в принципе не нужно было.

    апрель 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Нет, не медсестра.

    апрель 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Фото не просматриваются в виду их формата.Если это действительно важно, прикрепите другое фото.

    апрель 15, 2018 г.