Эзотерика

Здраствуйте,скажите пожалуйста есть ли чуства у етого парня ко мне? Виктория 16.11. Андрей 13.12. Заранее спасибо большое)) - вопрос №2841207

изображение из вопроса - Здраствуйте,скажите пожалуйста есть ли чуства у етого парня ко мне?
Виктория 16.11.
Андрей 13.12.
Заранее спасибо большое)) изображение из вопроса - Здраствуйте,скажите пожалуйста есть ли чуства у етого парня ко мне?
Виктория 16.11.
Андрей 13.12.
Заранее спасибо большое))

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    129-й в Эзотерике

    Влюбленность есть и симпатия, но впереди будут конфликты и ссоры.

    апрель 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, Вы ему нравитесь ))

    май 8, 2018 г.