Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты, что принесёт следующая неделя в отношениях , работе? Будут ли проблемы? Юлия 25.09.1986. Спасибо вам - вопрос №2841244

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты, что принесёт следующая неделя в отношениях , работе? Будут ли проблемы? Юлия 25.09.1986. Спасибо вам

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имари

    6-й в

    Конфликтные карты идут, на работе конфликт,… старайтесь избегать любых выяснений отношений.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    в работе напряженность.
     в личном слабое развитие.
     будто со стороны на вас блок поставили на все аспекты.

    апрель 15, 2018 г.