Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения произойдут в моей жизни в этом году? Положительное может быть? Что будет в личной жизни? Татьяна, 12-10-83 - вопрос №2841268

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Год  не плохой, будете  встречаться  с  тем кто  вас  по душе, Будут взаимные  чувства . Удачи  вам , счастья и   всего наилучшего !

    апрель 16, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Татьяна, в личной жизни у вас практически нулевой период… но он закончиться в конце этого года… вы переосмыслите потерю и поймете… что не нужно держаться за прошлое и снова будете счастливы.

    апрель 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы ещё живёте прошлыми отношениями, как только их отпустите, так и ваша жизнь начнёт обрастать яркими красками.

    апрель 16, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Сильная радость вас ждет, то чего и не ждали.

    апрель 17, 2018 г.