Юриспруденция

Как мне можно оформить доверенность в РФ на то что бы я мог стать cоучередителем ООО с Украинским гражданством если я проживаю на територии Польши - вопрос №2841284

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Через консула России за границей. Согласно пп.1 п.1 ст.26 Федерального закона от 5 июля 2010 г. N 154-ФЗ «Консульский устав Российской Федерации» консульское должностное лицо имеет право совершать следующие нотариальные действия:
    1) удостоверять сделки (в том числе договоры, завещания, доверенности), кроме договоров об отчуждении недвижимого имущества, находящегося на территории Российской Федерации, и сделок, направленных на отчуждение либо залог доли или части доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, созданного на территории Российской Федерации.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 15, 2018 г.