Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, мне приснился сон с 14 на 15 апреля, что я находилась в здании и это здание горела огонь был не большой, и я думала от огня бежать либо через него? К чему этот сон скажите пожалуйста? - вопрос №2841388

Любовь 25.09.1994г. изображение из вопроса - Здравствуйте, мне приснился сон с 14 на 15 апреля, что я находилась в здании и это здание горела огонь был не большой, и я думала от огня бежать либо через него? К чему этот сон скажите пожалуйста?

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Пожар, всегда сниться к скандалу.

    апрель 15, 2018 г.