Эзотерика

Решено

Добрый день ! Извинится ли мужчина за свой вчерашний поступок ? И для чего он это сделал ? Ирина 28.06.85, Тимур 22.02.77 - вопрос №2841520

изображение из вопроса - Добрый день ! Извинится ли мужчина за свой вчерашний поступок ? И для чего он это сделал ? Ирина 28.06.85, Тимур 22.02.77 изображение из вопроса - Добрый день ! Извинится ли мужчина за свой вчерашний поступок ? И для чего он это сделал ? Ирина 28.06.85, Тимур 22.02.77

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    извинения я не вижу. его будто в сторону отворачивают.
     напряжение и не понимание идет.
     тут все стоит выводить на другой уровень где не будет подводных камней

    апрель 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не считает себя виноватым, чтобы извиняться.Да и не любитель сантиментов в принципе.

    апрель 16, 2018 г.