Эзотерика

vip

Перспективы в личной Жизни до конца весны? что ждёт мне до конца весны в личной жизни? Ксения 13.91.95 - вопрос №2841523

изображение из вопроса - Перспективы в личной Жизни до конца весны? что ждёт мне до конца весны в личной жизни?
Ксения 13.91.95

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    211-й в

    Ощущение, некой апатии и переживаний, связанных с дорогой.

    апрель 16, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     мысли о мужчине у вас, но не вижу постоянного развития. желательно отношения вывести на новый уровень.

    апрель 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весна, к сожалению, будет безрадостной.Зато летом будут перемены.

    апрель 16, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Знакомство с мужчиной.

    апрель 16, 2018 г.