Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! - вопрос №2841525

Поругались с парнем, он переживает или ему все ровно, позвонит, помиримся, любит, что думает обо мне? Спасибо большое за помощь!

Юлия 19 12 85 Антон 23 12 90

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ругаться вам не впервой, помиритесь ещё.

    апрель 16, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается разочарование Антона — что-то узнал или рассказали «добрые люди».  В глубине души, хочет, чтобы Вы проявили инициативу и объяснились. Сам, вряд ли, сделает, какие-то шаги. Будущее, под вопросом))

    апрель 16, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Помиритесь.Он позвонит сам.пока не напоминайте ему о себе.

    апрель 16, 2018 г.