Эзотерика

vip

Доброе утро. - вопрос №2841600

Посмотрите пожалуйста окажет ли мне помощь юридическая компания, плачу уже 1,5 года, но сдвигов нет, стоит ли дальше с ними сотрудничать? Когда разрешаться финансовые проблемы?
Юлия 31.10.88

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Помощь будет незначительна, если вообще будет.Сторудничать не имеет смысла.
    финансовые проблемы разрешатся, но не так скоро.

    апрель 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Особой помощи от них не будет. Финансовые проблемы разрешается в следующем году

    апрель 16, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Юлия, у вас показано, что сотрудничество не принесет вам желаемых результатов и пришла пора расставить приоритеты в этом вопросе. И также показано, если будете искать найдется новый более удачный путь решения ваших проблем. Проблемы разрешаться не так скоро как хотелось бы, но с той компанией показано, что ситуация продлиться дольше

    апрель 16, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    юридическая компания никакой значимой помощи Вам не окажет.

    апрель 16, 2018 г.