Эзотерика

Я хочю вернуть любимого помогите мне в этом Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-09-13 - вопрос №2841635

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С точки зрения кармической целесообразности лучше если Вы сами найдете к нему подход.
    Это сложнее но результативнее, так Вы избавитесь от кармических долгов, в противном случае если получите внешнюю помощь проблему придется решать самостоятельно все равно.

    Удачи Вам!

    апрель 20, 2018 г.