Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты!Пожскажите мне пожалуйста,как на меня влияет этот человек,стоит ли мне с ней общаться? Я Татьяна : 6.09.1985-мое фото ниже,Она Татьяна : 11.07.1987,ее фото выше. - вопрос №2841724

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!Пожскажите мне пожалуйста,как на меня влияет этот человек,стоит ли мне с ней общаться?
Я Татьяна : 6.09.1985-мое фото ниже,Она Татьяна : 11.07.1987,ее фото выше. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!Пожскажите мне пожалуйста,как на меня влияет этот человек,стоит ли мне с ней общаться?
Я Татьяна : 6.09.1985-мое фото ниже,Она Татьяна : 11.07.1987,ее фото выше.

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы ощущаете от нее негатив, то для чего общаться? Общение хорошо тогда, когда оно комфортно для обоих.

    апрель 16, 2018 г.