Эзотерика

vip

Что у мы в мыслях и чувствах, каков прогноз отношений до конца месяца - вопрос №2841786

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 16, 2018 г., 12:53:18

Хочу ответ на свой конкретно поставленный вопрос и от не шарлатанов у которых все «по судьбе не по судьбе» и магия везде

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Между людьми на фото произошло серьезное разногласие и мужчина сейчас находится в сложном состоянии не желая слушать и понимать девушку. Сильная злость и негодование по отношению к девушке, также на мужчине просматривается Магический негатив разрушительного характера, который сильно портит жизнь ему и тем, кто находится рядом.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины нет любви к Вам, по судьбе другой идет.
    Всего доброго