Эзотерика

Решено

Добрый день! Стоит ли делать аборт? Согласиться ли парень на ребенка? Полина 20/4/94 - вопрос №2841797

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    568-й в

    Добрый день, ни один нормальный эксперт не даст вам совета делать аборт, кто же возьмет на себя такую ответственность? И, если это ваш первый ребенок, то, сделав аборт вы похороните вместе с этим ребенком свои возможности.Так что думайте сами.

    апрель 16, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Делать не стоит. У вас и так все неважно со здоровьем

    апрель 17, 2018 г.