Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда состоится встреча Ильи (08.05.1978) и Анны (28.01.1980)? Спасибо. - вопрос №2841817

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Ближайшая встреча — маловероятно. В будущем — большой шанс на встречу, но придется запастись терпением и подождать. Ситуацию можно изменить и направить в нужное русло.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, слишком всё сложно, его держит дама своим отношениям сейчас, и намерений на встречи не видно.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча возможно произойдет в мае, очень высокий шанс.

    апрель 16, 2018 г.