Учеба и наука

Решено

Физика.Физика. Помогите пожалуйста решить.Два одинаковых заряженных шарика,имеющих плотность 1,6 г/см³, подвешены на нитях равной длины в одной точке и погружены в жидкость.Плотность жидкости равна 0, - вопрос №2841856

Физика.
Помогите пожалуйста решить.Два одинаковых заряженных шарика, имеющих плотность 1,6 г/см³, подвешены на нитях равной длины в одной точке и погружены в жидкость.Плотность жидкости равна 0,8 г/см³.Найдите диэлектрическую проницаемость жидкости, если угол расхождения нитей в жидкости и в воздухе одинаков.Заряды шариков равны по 2нКл.

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    апрель 16, 2018 г.