Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Когда я выйду замуж?Оля 20.11.1987 - вопрос №2841873

изображение из вопроса - Здравствуйте!Когда я выйду замуж?Оля 20.11.1987

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, официального замужества в ближайшее время не видно, одни треугольники отношений вокруг вас, все мужчины несвободные вкачестве поклонников. Слишком большого видимо в браке хотите…

    апрель 16, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    дорога к брачному союзу открытая карта и я не вижу ни каких помех или препятствий.если судить по раскладу карт я не вижу линии одиночества а построения брачного союза будет у вас следующий год.

    апрель 16, 2018 г.