Эзотерика

Сильно поссорилась с мужем, он резко захотел развода. Прожили в браке всего 2 месяца. Скажите, будет ли развод или у нас все наладится? - вопрос №2841929

изображение из вопроса - Сильно поссорилась с мужем, он резко захотел развода. Прожили в браке всего 2 месяца. Скажите, будет ли развод или у нас все наладится?

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Будет налаживание, но период переломный, обиды, конфликт.

    апрель 16, 2018 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что помиритесь примерно через неделю

    апрель 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это всего лишь притирка друг к другу.После свободной жизни не всякому дано принять на себя обязанности семьянина.

    апрель 16, 2018 г.