Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86,Спб,18:45. Пожалуйста очень волнует такой вопрос- каким будет Мой будущий муж?и вообще ю,Когда я выйду замуж? Если выйду)) Спасибо большое! - вопрос №2841978

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!
Меня зовут Ольга,1.07.86,Спб,18:45.
Пожалуйста очень волнует такой вопрос- каким будет Мой будущий муж?и вообще ю,Когда я выйду замуж? Если выйду)) Спасибо большое!

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    7 Дом: Черная Луна в оппозиции к ретроградному Урану.
    У вас большие проблемы с построением длительных отношений, из-за родового проклятия
    Которое надо снять, чтобы вообще возникли серьезные отношения

    апрель 16, 2018 г.