Медицина

Здравствуйте. Пожалуйста скажите что это может быть? У меня боли начиная с плеча и вся рука. Такая боль была и в прошлом году ,но она прошла. Я не могу даже двигать рукой. Вот снимки МРТ и - вопрос №2841990

рентгенплеча. Врачи толком не знают, что это. Может вы знаете. Помогите пожалуйста.

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила,
    это называется tendinitis calcarea или кальцифицирующий тендинит, или по простому у вас в сухожилии плеча образовалось депо кальция и как следствие реактивный бурсит ( воспаление сумки под ключицей). Из-за чего у вас имеются такие боли и ограничение движения сустава. Есть много видов лечения данной патологии — если есть вопросы, обращайтесь в чат, готов проконсультировать.
    С уважением,
    Дмитрий Николаевич.

    апрель 17, 2018 г.