Психология

Решено

Здраствуйте, меня зовут Андрей мне 33 года. Последние 4 месяца изо дня в день не покидают мысли о самоубийстве. Конкретной причыны нет, и сил тоже уже нет. Боюсь что случиться не поправимое. Страшно - вопрос №2842066

за дочку (11 лет) и родителей.

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Андрей, у Вас возраст Христа, вспомните на что он пошел ради всех людей. Ваша задача проще, сделать над собой усилие ради меньшего количества людей, но это Ваши родные люди и они от вас зависят. Хватит себя жалеть и бежать от трудностей. Начинайте в себя верить, и помощь придет.

    апрель 17, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.
    Если от вас ушла радость жизни, нужно искать причину.Ни чего не берется из ничего.Жизнь прекрасна и удивительна, не смотря на временные трудности.У вас растет дочь и наступит время когда именно отец будет нужен маленькой принцессе.Давайте поговорим.
    С уважением, Галина.

    апрель 18, 2018 г.