Религия

Решено

Асаламу Алейкум! 8 лет назад мы переехали в новый дом. Я второй раз уже видел сон с одним смыслом. Вот один сон,будто бы я пришёл в наш старый дом и увидел корову которую мы забыли истощенную на - вопрос №2842089

цепи. Маме такие же сны сняться. Что это может быть с точки Ислама?

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям. Сон означает что в новом доме вас будет ждать счастье, и что вы скучаете по вашему старому дому. Не нужно переживать

    апрель 20, 2018 г.