Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты, помогите разобраться с моей задержкой в 5 дней (понимаю что лучше к врачу,но ближайшпя запись через неделю только): - вопрос №2842099

Итак, у меня задержка 5-6 дней, сразу говорю тесты отрицательные, в чем причина сама пока не знаю, но с 7 на 8 апреля снился сон что я сделала тесты и они отрицательные, а в те дни когда по графику должны бвли начпться месячные приснилось что они началимь, но в реальности их так и не было. Так же на позатой недели у меня разбиломь настольное зеркало. Чего мне ожидать?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, пойдут ваши месячные-тесты сейчас очень хорошие-точно все показывают-не переживайте-стресс у вас -поэтому задержка.

    апрель 16, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну беременности точно нет и это не гормоны. скорее воспалительный процесс. но физически болей у вас нет.

    апрель 16, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет беременности. Гормональный сбой, может быть связан и с переменой погоды.

    апрель 16, 2018 г.