Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Мне очень сильно понравился молодой человек, он на несколько лет моложе меня, но мне известно что ему нравятся девушки постарше, у нас с ним много препятствий для знакомства, одно из - вопрос №2842123

самых важных это его статус… Подскажите пожалуйста стоит ли мне идти вперёд и предпринимать попытки с ним познакомится или стоит забыть? Мария 04.06.1986 Егор 25.06.1994

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    не стоит продолжать с ним знакомство
    у вас будет более достойный мужчина для отношений
    всего доброго Вам

    апрель 16, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Мария, все шансы есть — все зависит только от вас. Если правильно себя поведете, то будете обладать желаемым, но важно соблюдать правильную тактику, иначе все зря.

    апрель 16, 2018 г.