Медицина

Решено

Болит внизу живота без перерывно уже месяц, но тест показывает 1 полоску. Могу ли я быть беременная? Задержки не было, наоборот месячные начались на 5 дней раньше. Начиталась кучу всего, теперь - вопрос №2842146

боюсь, сама себе придумую симптомы.

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.
    Если у вас были обычные месячные, то конечно беременности быть не может.
    Такие боли возможны при патологии придатков, хирургической патологии.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.

    апрель 19, 2018 г.