Учеба и наука

Помогите с переводом!! - вопрос №2842159

1.Изучение иностранного языка не легкое дело. Оно требует времени и силы воли.
2. Можно много узнать о культуре, истории, традициях страны, где изучаемый язык играет роль.
3. В наше время делают большой упор, чтобы молодое поколение учила языки, ведь это может помочь в будущем.
4. Некоторые специальности требуют знания того или иного языка.
5. Английский язык сейчас — самый главный и самый распространенный язык в мире.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • 1.Learning a foreign language is not easy. It takes time and willpower.
    2. You can learn a lot about the culture, history, traditions of the country where the language plays a role.
    3. In our time, make great emphasis to the younger generation to learn languages, because it can help in the future.
    4. Some specialties require knowledge of a particular language.
    5. English is now the most important and widespread language in the world.

    май 2, 2018 г.